Вашему внимаю мы предлогаем некоторые подсказки, которые, надеемся, помогут вам в написании анкеты.

Сначала пару советов
- Проверяйте анкету в Word-e, совершенно не приятно читать безграмотную анкету, ведь это не так уж сложно. Гораздо лучше будет представление о игроке с грамотной анкетой.
- Пишите красиво, гармонично, с плавными переходами, нам будет приятно читать такую анкету.
- Добавляйте разные факты и подробности из жизни вашего персонажа, мы хотим знать как можно больше о нем.
- Администрация не звери, по этому здорово относитесь к критике и не устраивайте скандалов. Мы только хотим вам помочь.

Итак, рассмотрим подробнее все пункты.

1.Имя Фамилия/прозвище
Не забывайте, что ваши персонажи родом из России, по этому имя и тем более фамилия русские. Мы решили, облегчит вам выбор имен, и по этому, приводим списки русских имен:
Мужские имена.
Женские имена.
А также список русских фамилий
Не забывайте, что у вашего персонажа есть и отчество, напишите его тоже.
Дети каноничных персонажей берут фамилию по отцу, исключением являются персонажи без фамилии, такие как Баб-Ягун и Шурасик. Дети таких персонажей берут фамилию по матери.
Прозвище может быть любое, как происходящее от имени, так и любое другое. Также в этом пункте желательно кратко объяснить происхождение прозвища.
2.Возраст, день рождения
Так как сейчас дети великих учатся на 5-ом  курсе, следовательно, возраст их не должен превышать 17 лет. Примерно 16, на крайней случай 17, но это в случае с поздним проявлением способностей, по этому не сильно приветствуется.
День рождения обязателен. Игра ведется по 2020 году, по этому высчитываем год рождения.
3. Отделение и курс.
Отделение светлое или темное. Для неканонов (персонажей с неканоничными родителями) отделение выбирает администрация. 
Всего в Тибидохсе 5 курсов и аспирантура. Основная игра ведется по 5-ому курсу, но ученики других курсов приветствуются, так же как и ученики аспирантуры.
4. Внешность
Внешность это лицо вашего персонажа, во всех смыслах. Опишите персонажа со всех сторон, и сделайте это красиво. Добавляйте к обычному описанию интересные подробности, мы хотим  знать как можно больше о вашем персонаже. Не забывайте про недостатки.
Совершенно забудьте о таком слове как Мери или Марти Сью. Чего-чего, а идеальности быть не должно. Ведь индивидуальность человека, это совмещение его достоинств и недостатков, которые придают неповторимость и  уникальность, не забывайте про это.
5. Характер
Характер самый главный пункт анкеты. Это каркас вашего персонажа, его изюминка.
Опишите лучшие и худшие его стороны. Расскажите о его поведении в тех или иных ситуациях, и поделитесь соображениями самого персонажа в этих же ситуациях, курьезных или критических. Мы опять же желаем знать все. Здесь же желательно описать вкусы персонажа. То, что он любит и наоборот.
И не делайте его банальным, выделите, что-либо не обычное. И не впадайте в крайности, не может человек быть злым или ангельским.
Включайте воображение.
6. Биография
Расскажите историю детства персонажа, о его взаимоотношениях с родителями. Подробнее опишите, как у вас проявились способности. Расскажите об увлечениях персонажа. Не идите скупо по фактам, нам будет интереснее читать живую интересную историю. Напишите все, что считаете нужно знать нам о детстве вашего персонажа, и то о чем не дописали в характере и внешности.
В общем, все, что вы считаете нужным.
7. Способности
Будьте реалистами, не берите больше одной способности.
Если вы ребенок светлых магов, то вы не в коем случае не можете быть некромагом. И кстати, на счет некромагов, им вы можете быть, только если один из родителей некромаг, другого быть не может. Здесь же вы можете описать и не магические способности, вдруг у вашего персонажа талант к пению или рисованию...
Список способностей вам в помощь.
8. Имущество
В этом пункте не нужно описывать все вещи, которые есть у персонажа. Самое главное это магическое кольцо, возможно пару амулетов приносящих удачу, но не более. Ничего оживляющего и убивающего. Так же здесь желательно описать полетный инструмент.
9.Животные
Разрешено иметь не более одного животного. Не каких драконов и супер гигантов, так же не желательно собак и кошек, а всяких хомяков, сусликов, попугайчиков, пожалуйста.
10. Пароль
Если вы изучили правила, то это не принесет вам труда.
11. Ваше настоящее имя
Так нам будет легче с вами общаться.
12.Связь с вами
Вдруг вы пропадете, а нам надо будет срочно с вами связаться или мы просто захотим с вами пообщаться. В общем, на всякий случай. Можно в ЛС администраторам.
13. Откуда о нас узнали?
Это просто, что бы удовлетворить наше любопытство.
14. Опыт игры
Пишите, не стесняйтесь, даже если это ваша первая ролевая, мы поможем вам. Мы же не звери.
15. Который по счету персонаж на нашей ролевой?
На нашей ролевой разрешено иметь несколько персонажей, по этому нам бы хотелось знать сколько таковых у вас имеется.
16.Где нас прорекламили?
Этот пункт обязателен.

Удачи в написании анкеты. Спасибо за внимание. © ФРПГ Тибидохс