Feast of desires

В один чудесный день, когда ничто не предвещало плохого, нечто все-таки случилось...
И это нечто неожиданно нагрянуло, под вечер к ученикам школы для трудновоспитуемых волшебников и преподнесло свои подарки... Не будем томить и раскроем вам тайну, это нечто всего на всего день рождения академика Сарданапала, которое ожидало Тибидохцев в Зале Двух стихий за ужином, который конечно был праздничным.
Академик любезно принимал поздравления и выслушивал торжественные речи учителей, оркестр приведений играл торжественную музыку и распевался поручик Ржевский...
И вот культурно наевшись, в отличие учеников, учителя скрылись в учительской, дабы распить и лично поздравить академика...
Сбылись надежды учеников, и их культурный вечер превратился в ад в психиатрическую больницу имени Доктора Дизеля. Говоря языком культурном испить, любимые Тибидохсцами, горячительные напитки. Среди всеобщего веселья кому-то в голову приходит совершенно «нормальная» идея спустится в подвал. И все следуют этой чудной идее.
В подвалах царит «полный порядок», (нежить, не превышая скорости, ходит строго по середине дорожки и не вылазит на встречку). Расчищая дорогу криками, ученики уже почти выходят из подземелья (которое, как, оказывается, вело в коридор около общей гостиной), как... Из-за угла одного из лабиринтов вылетает борзая двойка пара магфиозных купидончиков, в черных плащах и в шляпах-котелках. Купидончики несли большую старинную вазу. Испугавшись пьяных Тибидохцев, купидончики скрываются в подземельях, предварительно кинув вазу в учеников (её вполне благополучно поймали). Безумные ученики рассматривают вазу, на которой написано что-то по латыни. Перевели они это как «Вазус желанус». Быстро сообразив, что к чему ученики по дороге до общей гостиной кричат в вазу всякий бред, который может сказать только Тибидосец тем более в пьяном состоянии. И вот, довольно странно, (хотя этого и следовало ожидать) все желания сбываются...

От администрации.
Квест рассчитан на довольно долгий отыгрыш, по этому наслаждаемся игрой.
Теперь по пунктам:
1. Собираемся в Зале Двух Стихий на ужин (помните, о дне рождении никто не чего не знает)
2. Наедаемся до отвала и терпеливо ждем окончания банкета.
3. После того как учителя удаляются, раскапываем свои тайники и находим живительную жидкость. Только в пределах разумного, конечно, мы же не животные, по этому культурненько. хDD
4. Идем в подвал, гуляем по нему (довольно не долго, так как это быстро надоедает), и не забывайте про то, что подвалы довольно запутанны, по этому вы не можете знать, где окажетесь в тот или иной момент.
5. Удивляемся появлению магфиозных купидончиков и крепко ловим вазу. Ищем надпись, и долго расшифровываем, так как находимся в не трезвом состоянии.
6. Начинаем придумывать всякую чепуху которую говорим в вазу. Не забывайте что в таком состоянии в голову почти не приходит нечего серьезного.
Так же администрация надеется, что вы отнесетесь к этому квесту с юмором. Он на это и расчитан, в большей степени. Не бойтесь шутить ведь в мире Д. Емца все довольно забавно.
Приятной игры и спасибо за внимание.
ФРПГ Тибидохс.