ФРПГ Тибидохс

Объявление



• События в игре:
Уважаемые игроки, все собираемся в Зале Двух Стихий, что бы отпраздновать день рождения академика Сарданапала и начать первый квест.
• Дата, время, погода:
• Пятница, 28 сентября.
• 19 - 21 час
• На дворе календарная осень, но все еще по летнему тепло.





Внимание! На форуме проходят работы по оформлению дизайна, по всем вопросам, предложениям и жалобам обращаться сюда
• На ролевой проводится набор модераторов и рекламщиков.
• Опубликован первый квест под названием Feast of desires



|Тибидохс: Новое Поколение|



Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление данного форума © Васька Валялкина.
Копирование и плагиат любых элементов строго запрещены и караются по закону.
© ФРПГ Тибидохс



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс » Пользовательская » Отсуствие|уход


Отсуствие|уход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предупреждаем о своем отсуствии и другом. Надеюсь здесь будет мало сообщений.

0

2

В этом месеце буду появлятся редко, но по стараюсь как можно чаще. Не теряйте.

0

3

Я вас покидаю на двадцать один день, потому как уезжаю в лагерь. Буду очень и очень скучать. Эх.. Очень жаль с вами всеми расставаться, потому как вы все родные и любимые и очень-очень дорогие. Скорее всего буду на ролевой на выходных ближайших (18-19, 25-26). Даже может и посты напишу. Но это навряд ли. В аське может буду, если она подключится о.О так как она еще и новая, то вот номер для тех, кто в старой у меня остался или ваще кого у меня в списке не было) - 479036533. Добавляйтесь, буду рада.

0

4

Яронега Берсенева
Будеем ждать. Возращайся быстрее ^ ^

0

5

Буду отсутствовать неделю, начиная с сегодняшнего дня. Появлюсь в следующий понедельник. Всем удачи. =)

0

6

Я покидаю вас на совсем. Очень жаль, что так и не довелось поиграть. Прошу всех меня понять и желаю успехов.

0

7

Ухожу на 2 недели приеду 17 и сразу к вам буду скучать по всем и особенно по Васе и по Вжику  :crazyfun: Но я вернусь не надейтесь от меня избавится

0

8

к сожалению, с 3-го августа я пропаду. Вернусь где-то 24 или 25 августа.
не забывайте меня ><

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс » Пользовательская » Отсуствие|уход